Утварь для нашего Храма. ВОЗЗВАНИЕ

Дорогие братья, сестры и друзья нашего Прихода Новомучеников в Бруклине на 18-ой авеню.
 

Мы получили новую утварь для нашего Храма: Престол, жертвеники, аналои, столики, подсвечники, семисвечник, рапиды, скамейки и многое другое.

Церковная утварь для Храма святых Новомучеников и Исповедников Российских · Бруклин Всё это сделано мастерами в хорошем качестве и со вкусом, а особенно, все деревянные изделия имеют замечательную резьбу. Вся церковная утварь была освящена и всё расставлено по своим местам в Храме. Наш Храма Новомучеников преобразился а особенно после того, как на новый мрамор, мы разложили эту красоту. 

Большое спасибо нашему Настоятелю, митрофорному протоиерею Сергию Лукьянову, старосте Игорю Заяц, приходскому совету – за большую проделанную работу по реконструкции и украшению нашего Храма!

Большое спасибо жертвователям за ваши пожертвования, благодаря которым мы смогли приобрести эту красоту и благолепно украсить наш Храм.

ВОЗЗВАНИЕ!!!

Будем благодарны любым вашим пожертвованиям, так как мы не полностью рассчитались за приобретённую утварь. Ваши посильные пожертвования приносите в наш Храм с пометкой на реконструкцию Храма или высылайте по почте на адрес Храма:

New Holy Martyrs Church ROCOR
8645 18th Avenue,
Brooklyn, NY 11214

 
 

Обсуждение закрыто.